Результаты труда строителей украшают страну, создают для миллионов людей новое качество жизни, делая ее комфортной и безопасной. Быть причастным к вашей профессии - большая честь и ответственность.
Научно-техническим отделом ФОТОТЕХ разработано новое решение – более легкая и тонкая модификация гелезаливного стеклоблока ЩИТ.
Существующая реальность меняет привычные ритмы – перед сменой каждому выдаются одноразовые маски, перчатки и дезсредства для обработки рук. Дистанция не менее 1,5 метров и регулярная дезинфекция всех производственных и офисных помещений. ФОТОТЕХ продолжает работу в новых условиях и обеспечивает стабильные объемы поставок качественной продукции.
В это сложное для всех нас время компания ФОТОТЕХ прикладывает все возможные усилия для продолжения деятельности.
Кассационный суд в Кемерово - объект федерального значения, где будет применено остекление ФОТОТЕХ - огнестойкий купол со смарт-стеклом общей площадью около 1000 кв.м.
Из этого красивейшего здания юрисдикция суда будет распространяться на 12 субъектов РФ - от Омской области до Забайкальского края, а в самом здании разместится 42 зала заседаний и около 300 рабочих кабинетов.
Дорогие друзья, коллеги, партнеры!
Компания ФОТОТЕХ в лице руководителя и всего коллектива поздравляет прекрасных дам с международным женским днем!